Presidenti

16/06/1982  |  Corbizzi Fattori Pietro

25/02/1992  |  Quartoni Roberto

05/10/1993  |  Corbizzi Fattori Pietro

29/03/1999  Zavagli Luciano

01/07/2005  |  Pani Cinzia

04/10/2011  |  Ceccantini Marco 

14/05/2015  |  Nocentini Maurizio